ТНТ-Кандалакша ТНТ-Кандалакша


ПУЛЬС ГОРОДА информационная программа


Программа передач


Рекламные услуги


Телегазета
частных объявлений


Подать объявление


Касса онлайн


Контакты



Вход на сайт
Логин

Пароль

Регистрация
Забыли пароль?

Кандалакша
rp5.ru

ТНТ-Кандалакша: Программа передач

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Сегодня: 19.10.2021 >>>

23 сентября
06:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
07:00 - ТЕЛЕГАЗЕТА (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
09:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
10:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
11:00 - "Счастливы вместе" - "Наставил рога, пускайся в бега!" (16+) Ситком
11:30 - "Счастливы вместе" - "Малышка на 3 миллиона" (16+) Ситком
12:00 - "Счастливы вместе" - "Кидалово без мазы" (16+) Ситком
12:30 - ТЕЛЕГАЗЕТА (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
13:00 - "Универ" - "Похищение без выборов 2021" (16+) Ситком
13:30 - "Универ" - "Святой папа без выборов 2021" (16+) Ситком
14:00 - "Универ" - "Госпожа Люда без выборов 2021" (16+) Ситком
14:30 - "Универ" - "Дядя Гриша без выборов 2021" (16+) Ситком
15:00 - "Универ" - "Переписка без выборов 2021" (16+) Ситком
15:30 - "Универ" - "Стипендия" (16+) Ситком
16:00 - "Универ" - "Фантазии" (16+) Ситком
16:30 - "Универ" - "Крутой Саня" (16+) Ситком
17:00 - "Универ" - "Скрытая комната" (16+) Ситком
17:30 - "Универ" - "День Рождения Тани" (16+) Ситком
18:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
19:00 - ТЕЛЕГАЗЕТА (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
19:30 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
20:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
21:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
22:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
23:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
00:00 - "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа
01:00 - "Comedy Баттл" (16+) Юмористическая программа
02:00 - "Созвон" (16+) Юмористическая программа
02:30 - "Созвон" (16+) Юмористическая программа
03:00 - "Универ" - "Колеса страха" (16+) Ситком
03:30 - "Универ" - "Перевозчик-2" (16+) Ситком
04:00 - "Универ" - "Ирония судьбы" (16+) Ситком
04:30 - "Универ" - "Властелин колец" (16+) Ситком
05:00 - "Наша Russia" (16+) Скетчком
05:30 - "Наша Russia" (16+) Скетчком





 ©ТНТ-Кандалакша 
2008-2010
Карта сайта