ТНТ-Кандалакша ТНТ-Кандалакша


ПУЛЬС ГОРОДА информационная программа


Программа передач


Рекламные услуги


Телегазета
частных объявлений


Подать объявление


Касса онлайн


Контакты



Вход на сайт
Логин

Пароль

Регистрация
Забыли пароль?

Кандалакша
rp5.ru

ТНТ-Кандалакша: Программа передач

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<<< Сегодня: 09.08.2022 >>>

20 июня
06:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
07:00 - "ТЕЛЕГАЗЕТА" (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
09:00 - "Универ" - "Колеса страха" (16+) Ситком
09:30 - "Универ" - "Перевозчик-2" (16+) Ситком
10:00 - "Универ" - "Ирония судьбы" (16+) Ситком
10:30 - "Универ" - "Властелин колец" (16+) Ситком
11:00 - "Счастливы вместе" - "Поскользнулся, упал, очнулся - женат" (16+) Ситком
11:30 - "Счастливы вместе" - "Без баб" (16+) Ситком
12:00 - "Счастливы вместе" - "Весь мир театр, все бабы... в него ходят" (16+) Ситком
12:30 - "ТЕЛЕГАЗЕТА" (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
13:00 - "Реальные пацаны" - "Здравствуйте, я ваша Вова" (16+) Сериал
13:30 - "Реальные пацаны" - "Ле блер" (16+) Сериал
14:00 - "Реальные пацаны" - "Мама, папа, я - дружная семья" (16+) Сериал
14:30 - "Реальные пацаны" - "Дорогие понты" (16+) Сериал
15:00 - "Физрук" (16+) Сериал
15:30 - "Физрук" (16+) Сериал
16:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
17:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
18:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
19:00 - "ТЕЛЕГАЗЕТА" (12+) СМИ «АИР ТВ-4»
19:30 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
20:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
21:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
22:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
23:00 - "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа
00:00 - "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа
01:00 - "Comedy Баттл" (16+) Юмористическая программа
02:00 - "Что было дальше" (18+) Юмористическая программа
03:00 - "Универ" - "Моя свекровь - монстр" (16+) Ситком
03:30 - "Универ" - "Ешь, молись, люби" (16+) Ситком
04:00 - "Универ" - "Колеса страха" (16+) Ситком
04:30 - "Универ" - "Перевозчик-2" (16+) Ситком
05:00 - "Наша Russia" (16+) Скетчком
05:30 - "Наша Russia" (16+) Скетчком





 ©ТНТ-Кандалакша 
2008-2010
Карта сайта